-26%влевовправо
Игровой набор Барби Сиреневый шкаф для одежды Barbie Ultimate Closet(HJL65)
- Готово к отправке
1 700 ₴
1 250 ₴
+380 (98) 335-33-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинал
Шкаф Barbie стильный и снаружи, и внутри! Он выполнен в фирменном стиле Barbie: внешняя часть выполнена в сиреневом цвете, тогда как внутренняя – в розовом. Через полупрозрачные двойные двери можно заглянуть внутрь.
Благодаря 6 вешалкам, которые входят в комплект, наряды будут аккуратно организованы, а на многих полках можно хранить различные аксессуары (не входят в набор). Раскладная вешалка используется для развешивания одежды и удобна при переодевании. В шкафу можно хранить куклу (не входит в набор).
С удобной ручкой для переноски шкафа легко брать с собой в путешествие куда угодно. Цвета и внешний вид могут отличаться.
Отличный подарок для детей в возрасте от 3 лет, особенно тех, кто любит стиль, веселье и моду!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Мебель для игрушек |
| Материал | Пластик |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 320 мм |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 250 ₴





