-11%Интерактивная сумочка Purse Pets сова Хедвиг Гарри Поттер Wizarding World Harry Potter
- Готово к отправке
1 350 ₴
1 199 ₴
Очаровательные мягкие игрушки Purse Pets — это интерактивные мешочки с глазами, которые издают милые звуки.
Хедвиг — любимая полярная сова Гарри Поттера из серии приключений о юном волшебнике. У него белый мех и изогнутый нос, куда можно положить букву!
Мех Хедвиг сделан из чрезвычайно мягкого материала.
Purse Pets - интерактивный кошелек
Прямо под глазом Хедвиг есть кнопка с логотипом Гарри Поттера, при нажатии на которую кошелек издает звуки и моргает глазами.
Милый черный нос Хедвиг может нести буквы! Просто вставьте в него конверт, и сова доставит корреспонденцию адресату!
К статуэтке прилагается небольшая фигурка самого известного в мире волшебника: Гарри Поттера. Он одет в халат и держит в руке готовую палочку!
Игрушка имеет более 30 активаций, включая звуки и шумы.
Сумочка застегивается на молнию и имеет длинный регулируемый ремень, позволяющий носить ее на плече.
Сумка станет не только лучшим другом вашего ребенка и милой игрушкой, но и стильным дополнением к любому наряду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 6.1 см |
| Длина | 17 см |
| Высота | 13.2 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 199 ₴







