
влевовправо
Большой Монстр Трак 1:15 Тигровая Акула на радиоуправлении Monster Trucks RC Tiger Shark Hot Wheels HGV87
- Нет в наличии
2 800 ₴
+380 (98) 335-33-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой Монстр Трак 1:15 Тигровая Акула на Пульте Управление Monster Trucks RC Tiger Shark Hot Wheels
Стирайте и деритесь по всевозможным ландшафтам с Hot Wheels Monster Trucks Тигровая Акула! Этот ужасный монстр-трак с дистанционным управлением находится на охоте, используя свою технологию HW Terrain Stomp, чтобы «таскаться» по траве, камням, тротуару и даже автомобилям Hot Wheels!
Характеристика и описание:
- Hot Wheels Monster Trucks Тигровая Акула атакует местность, как злобный хищник, благодаря технологии HW Terrain Stomp, которая покоряет пол, камни, траву и многое другое!
- Благодаря инновационному дизайну и большим шинам Tread Attack, эта тигровая акула «топает» по разным поверхностям, имитируя рычащую на охоте тигра.
- Этот высокодетализированный автомобиль в масштабе 1:15 оснащен полнофункциональным дистанционным управлением, зарядкой через USB и скоростью до 10 км в час.
- Дети и поклонники Monster Trucks Live могут воссоздать свои любимые эпизоды действий тигровой акулы из шоу, а благодаря частоте 2.4 ГГц ее можно использовать вместе с другими радиоуправляемыми машинами без помех.
- Для пульта нужны батареи (не входят в комплект)
- Размеры упаковки 38х28х23 см
- Возраст 5+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 240 мм |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 800 ₴






