Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hot Wheels RC Monster Trucks Bone Shaker Автомобиль в масштабе 1:15 отличается массивными шинами Terrain Action, которые сделали Bone Shaker любимцами во вселенной Monster Trucks.
Он работает на частоте 2.4 ГГц, чтобы гарантировать отсутствие помех при использовании с другими устройствами дистанционного управления, а грузовик легко заряжается при помощи прилагаемого USB кабеля.
Размер машинки: 18*32*19 см
В игровой набор входит:
Машина;
Пульт для управления;
USB кабель;
Он работает на частоте 2.4 ГГц, чтобы гарантировать отсутствие помех при использовании с другими устройствами дистанционного управления, а грузовик легко заряжается при помощи прилагаемого USB кабеля.
Размер машинки: 18*32*19 см
В игровой набор входит:
Машина;
Пульт для управления;
USB кабель;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип модели | Монстр-трак |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Масштаб модели | 1:15 |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 190 мм |
- Цена: 1 700 ₴






