Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мегатрек Двойное ускорение серии "Соедини все треки" - это одна из крупнейших трековых систем Hot Wheels. Трек Двойное ускорение позволяет движение в обе стороны, открывая новые возможности для жаждущих испытаний гонщиков: они могут менять направление движения машинки, разъезжаться в разные стороны или мчаться навстречу друг другу, чувствуя свою бесстрашие. Благодаря дополнительным механическим и электронным элементам и аксессуарам конструкцию трека можно бесконечно видоизменять, создавая новые непредсказуемые комбинации для еще большего драйва.
Hot Wheels позволяет детям использовать свое воображение и творческий потенциал, чтобы самостоятельно сделать дорожки и решить, как будут проходить гонки. Очень увлекательно и разнообразно! Сочетается с другими треками Hot Wheels.
Преимущества трека Хот Вилс Двойное ускорение:
- 2 петлі;
- 2 моторизированные пусковые установки;
- дополнительные механические и электронные элементы и аксессуары.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 12 мм |
- Цена: 2 950 ₴






