Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобиль в масштабе 1:15 отличается массивными шинами Terrain Action, которые сделали Bone Shaker любимцем поклонников во Вселенной Monster Trucks.
Он работает на частоте 2.4 ГГц, чтобы гарантировать отсутствие помех при использовании с другими устройствами дистанционного управления, а грузовик легко заряжается с помощью прилагаемого USB кабеля.
Размер машинки: 20*32*25 см
В игровой набор входит:
Авто;
Пульт для управления;
USB кабель;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип модели | Монстр-трак |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:15 |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 1.5 г |
- Цена: 1 700 ₴






