-14%влевовправо
Кукла Барби магазин мороженного Barbie Ice Cream Shop
- Готово к отправке
1 100 ₴
950 ₴
+380 (98) 335-33-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дети могут управлять магазином мороженого с игровым набором Barbie Ice Cream Shop!
Одетая в милое платье из мороженого и полосатый фартук, кукла Барби готова приготовить мороженое и обслуживать своих клиентов.
Включает магазин мороженого, куклу Барби (12 дюймов) и аксессуары для магазина мороженого: 2 цвета теста, 2 миски, 2 конуса, 3 декоративные насадки, 2 ложки, держатель для конусов и регистратор.
Чтобы создать реалистичное мороженое, дети могут использовать два вида теста (розовое или голубое) и положить его в машину для мороженого, потянуть за рычаг и посмотреть, как выходит «мороженое», а также использовать верхушки для мороженого.
Миски и конусы имеют функцию клипсы, которая позволяет кукле Барби удерживать предмет для реалистичной игры!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 35 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 8 мм |
- Цена: 950 ₴





