-16%влевовправо
Кукла Барби блондинка с малышом Barbie Teacher
- Готово к отправке
950 ₴
800 ₴
+380 (98) 335-33-24
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Barbie Careers Doll & Playset
Исследуйте мир увлекательного обучения с игровым набором “Barbie Teacher”, который позволяет детям почувствовать себя в роли учителя.
Кукла Барби блондинка носит платье с принтом букв алфавита, розовые туфли с ремешками и также имеет стильную прическу с пучком наверху!
В игровой набор входит:
2 куклы;
Школьная доска;
Ноутбук;
Рюкзак;
Террариум с черепахой;
Парта;
Ножницы;
сік;
Аксесуари для ляльок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 6 см |
| Вес | 400 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
- Цена: 800 ₴





